0175
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
HERNANDEZ
(S. XIX)"Paisaje con personajes"Firmado: Hernández
Óleo / Lienzo 64,5 x 81 cm. ; 76 x 92 cm. (con marco)Necesita restauración
- Precio de salida: 225€