0176
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
Escuela Europea
(S. XVIII)"Retrato de caballero"
Óleo / Lienzo 71 x 57 cm. ; 88 x 74 cm. (con marco)
- Precio de salida: 700€