0178
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(Primera mitad S. XIX)"Paisaje con personajes reposando en el camino"
Óleo / Lienzo 63 x 80,5 cm. ; 76 x 93,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 700€