0179
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(Pp. S. XIX)"Escena costumbrista"
Óleo / Lienzo 63 x 81 cm. ; 76 x 94 cm. (con marco)
- Precio de salida: 700€