0180
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA INGLESA
(S. XIX)"Paisaje con vacas y ovejas"Firmado: M. E. Kug 1872
Óleo / Lienzo 71 x 118 cm. ; 90,5 x 137,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 275€