0182
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
Escuela Europea
(S. XIX)"Paisaje con personajes y animales"Óleo / Tabla 18 x 23 cm. ; 30 x 35 cm. (con marco)
Marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal. Estilo Luis S. XVI.
- Precio de salida: 275€