0183
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA FRANCESA
(S. XVIII- S. XIX)"Lavanderas en el río y animales"
Firmado: IlegibleÓleo / Lienzo 24 x 32,5 cm. ; 27 x 36 cm. (con marco)
- Precio de salida: 350€