0184
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA ITALIANA
(Mediados S. XX)"Bodegón de frutas"
Óleo / Lienzo 97 x 162 cm. ; 111 x 176 cm. (con marco)
- Precio de salida: 250€