0185
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA ITALIANA
(Pp. S. XX)"Vista de Venecia con personajes"Firmado: M Dellcarri
Óleo / Lienzo 88 x 146 cm. ; 108 x 166 cm. (con marco)Con deterioros
- Precio de salida: 250€