0196
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
KRELL
(S. XIX)"Paisaje con personaje en la cabaña"
Firmado: KrellÓleo / Tabla 23 x 29 cm. ; 39 x 45 cm. (con marco)
- Precio de salida: 200€