0197
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XIX )"Personaje en la barca"
Óleo / Tabla 24 x 30 cm. ; 38 x 44 cm. (con marco)
- Precio de salida: 200€