0198
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XIX )"Campesina en el puente de madera"
Óleo / Tabla 14 x 29,5 cm. ; 26 x 40 cm.
- Precio de salida: 200€