1318 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Tocador oriental en madera de palo santo tallada con decoración vegetal, flores y rocalla central. Época: Pp. S. XX Tocador oriental en madera de palo santo tallada con decoración vegetal, flores y rocalla central. Época: Pp. S. XX Medidas: 198,5 x 53 x 51 cm. Información adicional Precio de salida: 225€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)