0359
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
Espejo en madera y estuco dorado con decoración de flores, vegetal, rocallas y copete central representando niño con guirnaldas. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.
Época: S. XIXMedidas: 180 x 120 cm.(Algún deterioro)
- Precio de salida: 160€