0360
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
Espejo en madera tallada, lacada y dorada con decoración de flores, hojas, bellotas, lazo y copete central. Estilo Luis XVI.
Época: S. XIXMedidas: 200 x 133 cm.(Algún deterioro)
- Precio de salida: 170€