0361
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
Espejo en madera tallada y dorada con decoración vegetal, guirnaldas de flores, piñas y copete central. Estilo Luis XVI.
Época: Fin S. XIXMedidas: 200 x 119 cm.(Pequeño piquete en la luna)
- Precio de salida: 160€