0566
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
Espejo en madera de roble tallada con decoración vegetal y copete central. Estilo Luis XVI. Época Isabelina.
Época: S. XIXMedidas: 245 x 154 cm.
- Precio de salida: 160€