0567
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
Espejo en madera tallada y dorada con decoración de flores, rocallas y copete central. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia
Época: S. XIXMedidas: 209 x 148 cm.(Necesita restauración)
- Precio de salida: 160€