0567

Espejo en madera tallada y dorada Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia Espejo en madera tallada y dorada Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia

Espejo en madera tallada y dorada con decoración de flores, rocallas y copete central. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia

Época: S. XIXMedidas: 209 x 148 cm.(Necesita restauración)