0568
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, animales, flores, copete central y luna biselada. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.
Época: S. XIXMedidas: 238 x 116 cm.(Algún deterioro)
- Precio de salida: 180€