0568

Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, animales, flores, copete central y luna biselada. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia. Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, animales, flores, copete central y luna biselada. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.

Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, animales, flores, copete central y luna biselada. Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.

Época: S. XIXMedidas: 238 x 116 cm.(Algún deterioro)