0545

Lámpara de techo Estilo Luis XVI. Época Isabelina. Lámpara de techo Estilo Luis XVI. Época Isabelina.

Lámpara de techo de 3 brazos y 7 luces en metal con decoración de putis, flores, geométrica y hojas. Platillos y lágrimas en cristal tallado mate y brillo con decoración geométrica, Estilo Luis XVI. Época Isabelina.

Época: S. XIXMedidas: 177 x 98 cm.