0103
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ESCUELA RUSA
(S. XX)"Flores"
Firmado: .Óleo / Lienzo 70 x 70 cm. ; 91 x 91 cm. (con marco)1999
- Precio de salida: 180€