0127
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ELSSIE ANSAREO NUÑEZ
(Mexico D.F. 1979)"Manos. Serie variaciones de piel"
Firmado: Firmada y numeradaFotografia 24 x 30 cm. (mancha fotográfica) ; 71 x 57 cm. (con marco)Año 2002
- Precio de salida: 275€