GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0127

ELSSIE ANSAREO NUÑEZ  (Mexico D.F. 1979) "Manos. Serie variaciones de piel" ELSSIE ANSAREO NUÑEZ (Mexico D.F. 1979) "Manos. Serie variaciones de piel"

ELSSIE ANSAREO NUÑEZ

(Mexico D.F. 1979)"Manos. Serie variaciones de piel"

Firmado: Firmada y numeradaFotografia 24 x 30 cm. (mancha fotográfica) ; 71 x 57 cm. (con marco)Año 2002