GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0138

 ESCUELA RUSA  (S. XX) "Bodegón de flores y manzanas" ESCUELA RUSA (S. XX) "Bodegón de flores y manzanas"

 ESCUELA RUSA

(S. XX)"Bodegón de flores y manzanas"

Firmado: Malanenkou 1997 - 03Óleo / Lienzo 91 x 60 cm. :118 x 88 cm. (con marco)Al dorso firmado , titulado y fechado 1997