0138
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ESCUELA RUSA
(S. XX)"Bodegón de flores y manzanas"
Firmado: Malanenkou 1997 - 03Óleo / Lienzo 91 x 60 cm. :118 x 88 cm. (con marco)Al dorso firmado , titulado y fechado 1997
- Precio de salida: 350€