0154
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
JULIÁN MOMOITIO LARRINAGA
(Sopelana, Vizcaya 1944)"Retrato de joven con paloma"
Firmado: Momoitio 88Óleo / Lienzo 81 x 65 cm. ; 102,5 x 87 cm. (con marco)Al dorso firmado y fechado Momoitio 88
- Precio de salida: 225€