0154

JULIÁN MOMOITIO LARRINAGA  (Sopelana, Vizcaya 1944) "Retrato de joven con paloma" JULIÁN MOMOITIO LARRINAGA (Sopelana, Vizcaya 1944) "Retrato de joven con paloma"

JULIÁN MOMOITIO LARRINAGA

(Sopelana, Vizcaya 1944)"Retrato de joven con paloma"

Firmado: Momoitio 88Óleo / Lienzo 81 x 65 cm. ; 102,5 x 87 cm. (con marco)Al dorso firmado y fechado Momoitio 88