0156
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO
(Madrid 1921-2008)"Vista del Sena con barcos"
Firmado: Martinez Novillo. París 52Acuarela / Tinta / Papel 18,5 x 13,5 cm. ; 36 x 31 cm. (con marco)
- Precio de salida: 300€