0156

CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO  (Madrid 1921-2008) "Vista del Sena con barcos" CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Madrid 1921-2008) "Vista del Sena con barcos"

CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO

(Madrid 1921-2008)"Vista del Sena con barcos"

Firmado: Martinez Novillo. París 52Acuarela / Tinta / Papel 18,5 x 13,5 cm. ; 36 x 31 cm. (con marco)