0157
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
JOSÉ ANTONIO FIESTRAS GARCIA
(Vitoria, Álava 1943)"Joven entre cortinas"
Firmado: Fiestras 77Óleo / Lienzo 75 x 60 cm. ; 95 x 83 cm. (con marco)Restauración al dorso
- Precio de salida: 250€