0159
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
JUAN RAMÓN LUZURIAGA
(Bilbao 1938)"Remolcador"
Firmado: LuzuriagaÓleo / Lienzo 54 x 65 cm. ; 72 x 83 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1997
- Precio de salida: 275€