0164
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)"Bodegón de cesta de flores"
Óleo / Lienzo 126 x 96 cm.(Necesita restauración)
- Precio de salida: 350€