0177
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
J.S. SOLANCE
(Pp. S. XX)"Escena orientalista"
Firmado: J.S. SolanceAcuarela / Papel 55 x 37 cm. ; 77 x 65 cm. (con marco)Marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal. Estilo Luis XVI
- Precio de salida: 250€