0205
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ESCUELA CHINA
(S. XVIII - S. XIX)"Escenas de torturas Chinas "
Firmado.Pintura sobre papel de arroz 17 x 22 m. (cada uno)(Encuadernados en un libro con pastas en cartón y seda. Medida: 23 x 29 cm.)
- Precio de salida: 450€