GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0206

JOSE VIERA  (Aracena, Huelva 1949) "Apocalipsis (12 aguafuertes)" JOSE VIERA (Aracena, Huelva 1949) "Apocalipsis (12 aguafuertes)"

JOSE VIERA

(Aracena, Huelva 1949)"Apocalipsis (12 aguafuertes)"

Firmado: Jose Viera (a lapicero)Aguafuerte Ejemp. XXIV / XXV 50 x 38 cm. (cada uno)Apocalipsis. Tiempo para la alegría. Coleccion bibliofilia creada y dirigida por Rafael Casariego.