0206
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
JOSE VIERA
(Aracena, Huelva 1949)"Apocalipsis (12 aguafuertes)"
Firmado: Jose Viera (a lapicero)Aguafuerte Ejemp. XXIV / XXV 50 x 38 cm. (cada uno)Apocalipsis. Tiempo para la alegría. Coleccion bibliofilia creada y dirigida por Rafael Casariego.
- Precio de salida: 140€