0207
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ALBERTO DUCE BAQUERO
(Zaragoza 1916)"Soledad I (13 aguafuertes)"
Firmado: Alberto DuceAguafuerte / Papel Ejemp. 164 / 165 50 x 38 cm. (cada uno)Luis de Góngora. Soledad I. Tiempo para la alegría Coleccion de bibliofilia creada y dirigida por Rafael Casariego.
- Precio de salida: 160€