GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0207

ALBERTO DUCE BAQUERO  (Zaragoza 1916) "Soledad I (13 aguafuertes)" ALBERTO DUCE BAQUERO (Zaragoza 1916) "Soledad I (13 aguafuertes)"

ALBERTO DUCE BAQUERO

(Zaragoza 1916)"Soledad I (13 aguafuertes)"

Firmado: Alberto DuceAguafuerte / Papel Ejemp. 164 / 165 50 x 38 cm. (cada uno)Luis de Góngora. Soledad I. Tiempo para la alegría Coleccion de bibliofilia creada y dirigida por Rafael Casariego.