0574
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
Pareja de consolas con espejos en madera tallada y dorada con decoración de flores y guirnaldas copete central representando jarrón de flores. Época Napoleón III. Francia.
Época: Mediados S. XIXMedidas: 86 x 54,5 x 30 cm. (consola) ; 170 x 55 cm. (espejo)
- Precio de salida: 500€