0574

Destacado Pareja de consolas con espejos Época Napoleón III. Francia. Pareja de consolas con espejos Época Napoleón III. Francia.

Pareja de consolas con espejos en madera tallada y dorada con decoración de flores y guirnaldas copete central representando jarrón de flores. Época Napoleón III. Francia.

Época: Mediados S. XIXMedidas: 86 x 54,5 x 30 cm. (consola) ; 170 x 55 cm. (espejo)