0519 Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de techo de 2 alturas y 12 brazos en cristal tallado y latón. Lámpara de techo de 2 alturas y 12 brazos en cristal tallado y latón. Época: S. XX Medidas: 92 x 72 cm. Información adicional Precio de salida: 180€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)