0365

Columna en madera tallada dorada y policromada  Época Carlos III. Columna en madera tallada dorada y policromada Época Carlos III.

Columna en madera tallada dorada y policromada con decoración de cabeza de ángel con lazos, flores y rocallas. Época Carlos III.

Época: S. XVIII

Medidas: 96 x 29,5 x 20 cm.