0366

Columna en madera tallada y dorada con capitel de hojas de acanto. Época Carlos III. Columna en madera tallada y dorada con capitel de hojas de acanto. Época Carlos III.

Columna en madera tallada y dorada con capitel de hojas de acanto. Época Carlos III.

Época: S. XVIII

Medidas: 124 x 17 x 17 cm.