0367
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
Capitel en madera tallada y dorada con decoración de leones, flores y hojas de acanto. Época Carlos III. España.
Época: S. XVIII
Medidas: 18 x 23 x 16,5 cm.
- Precio de salida: 110€