0368
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
Fragmento en madera tallada, dorada y policromada representando cesta de flores. Estilo Luis XVI.
Época: S. XVIII - S. XIX
Medidas: 29 x 63 x 4,5 cm.
- Precio de salida: 150€