0369
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
Panel en madera y estuco policromado y dorado con decoración geométrica y flores. Época Luis XVI.
Época: S. XVIII
- Precio de salida: 180€