GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0329

ESCUELA ITALIANA  (S. XIX) "Bartolomeo Colleoni a caballo" ESCUELA ITALIANA (S. XIX) "Bartolomeo Colleoni a caballo"

ESCUELA ITALIANA

(S. XIX)"Bartolomeo Colleoni a caballo"Firmado.

Bronce patinado 65 x 56 x 30 cm.Seguidor de Verrocchio