0931
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
LAPLÁNCHE
(Pp. S. XX)"Perro pastor alemán"Firmado: Laplánche
Bronce patinado / Base de mármol 9 x 16 x 9 cm.
- Precio de salida: 100€