0931

 LAPLÁNCHE  (Pp. S. XX) "Perro pastor alemán" LAPLÁNCHE (Pp. S. XX) "Perro pastor alemán"

 LAPLÁNCHE

(Pp. S. XX)"Perro pastor alemán"Firmado: Laplánche

Bronce patinado / Base de mármol 9 x 16 x 9 cm.