0935
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ESCUELA AUSTRIACA
(S. XX)"Figura de búho con dama interior"Firmado: Carl Kauba
Bronce patinado / Base de alabastro 20 x 9,5 cm. (cerrado)
- Precio de salida: 300€