0935

ESCUELA AUSTRIACA  (S. XX) "Figura de búho con dama interior" ESCUELA AUSTRIACA (S. XX) "Figura de búho con dama interior"

ESCUELA AUSTRIACA

(S. XX)"Figura de búho con dama interior"Firmado: Carl Kauba

Bronce patinado / Base de alabastro 20 x 9,5 cm. (cerrado)